пятница, 2 сентября 2016 г.

Шаль "Листопад" с описанием!

Еще одна треугольная ажурная шаль с традиционными узорами - лепестками!

Я составила еще парочку бесплатных описаний к своим шалям, к этой, и плюс к шали "Тихий вечер" , а все ссылки на описания можно найти в верхней шапке в разделе- Мои описания!

Эти две шали связаны с популярными и распространенными узорами, но т.к. у меня постоянно спрашивают на них описания, решено было их составить, чтобы уж было )

Бесплатное описание шали "Листопад" можно скачать здесь- на Яндекс-диске.
Размер шали можно регулировать.

ОПИСАНИЯ НИГДЕ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ И НЕ КОПИРУЕМ!При публикации воплощений, буду признательна, если укажите автора с любой из ссылок на мои профили!





Пряжа: Cash10 Zegna Baruffa 28/2 в две нити, расход 80гр Спицы № 4 Размер 190/80 см 



6 комментариев:

  1. Венера, большое спасибо! Люблю твои шальки! Сохранила и эту!
    Пробежала быстро по описанию... у меня вопросик? там в значках: - 2 вм. лицевой с накидом влево, а вправо без накида-не совсем поняла. Или это просто 2 вм. влево/вправо? или все таки с накидом только влево...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с наклоном !! вместо накида должно быть )
      Спасибо!! Сейчас буду исправлять ) уф ))

      Удалить
  2. Венера, красивая классическая шаль! Если нужно отдохнуть и повязать для души, то это идеальный вариант!)) Потому что ещё и красиво выйдет, а это не всегда можно сказать про отдыхательно-бесплатные шали)))). Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, про отдыхательные ты точно подметила!! Чтобы голову разгрузить иногда нужно бывает повязать отдыхательные шалечки!! А если красота выходит, то вообще замечательно!!

      Удалить
  3. Венера, чудесная шаль, очень интеллигентная, мягкая, воздушная. Спасибо тебе большущее за описание, обязательно свяжу такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая шалька!!!Просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.